Вернуться
13.04.2013

Продолжаем серию встреч участников фестиваля с представителями некоммерческих организаций.

Продолжаем серию встреч участников фестиваля с представителями некоммерческих организаций.

11 апреля 2013г. состоялась встреча актера театра и кино, ведущего радио «Маяк» Кирилла Радцига со студентами отделения интегрированных коммуникаций НИУ «Высшая школа экономики».


На этой встрече Кирилл выступил в новой для себя «роли» - вице-президента благотворительного фонда поддержки детско-юношеского бокса «Бокс – детям».
«Джуниорам»  Открытого международного фестиваля социальной рекламы «Остров-Мир» Кирилл рассказал о деятельности фонда, о проблемах, с которыми сталкивается фонд и о планах на будущее. Он предложил ребятам прожить один день из жизни юноши-спортсмена «из Софрино», возможно, будущего олимпийского чемпиона. Погрузив их в проблему, креативый директор фестиваля Погодина Римма, предложила студентам «расширить» каналы коммуникации, заявленных в брифе конкурса, и  разработать интегрированную кампанию по повышению осведомленности населения о  проводимых регулярных турниров по боксу среди детей и подростков из непрофессиональных клубов с целью изменить отношение людей к боксу как виду спорта.

Ждем интересных идей и решений! До встречи на фестивале!