вернуться

Победители 2017

07.06.2017
Победители 2017

31 мая в Общественной палате РФ состоялась торжественная церемония награждения победителей фестиваля "Остров МИР"
Мы публикуем список победителей:

Номинация: “Вместе против инсульта” 
Видео 
 I место 
Витинский Владимир, Сашинский Илья, Шатохин Денис Институт кино и телевидения (ГИТР) 
Гурцкая Бэлла, Земская Ирина, Фетисов Сергей 
Российский государственный гуманитарный университет 
Работа «Удар» 
 II место 
Бубнова Александра, Грушко Алеся, Панарина Елизавета, Романовская Алина 
НИУ “Высшая школа экономики” 
Бозин Дмитрий, Придонашвили Вахтанг, Серова Ольга, Халитова Василиса 
Институт кино и телевидения (ГИТР) 
Работа «Фотобудка» 
III место 
Нагорная Юлия 
Институт кино и телевидения (ГИТР) 
Работа «Спасибо тем, кто рядом»  

Специальный диплом: “За лаконичность и ясность основного сообщения”
 Шепелева Ирина 
Российский государственный гуманитарный университет 
Работа «Обращение» 

 Приз Зрительских симпатий 
 Бармина Лина, Огнивенко Регина 
Российский государственный гуманитарный университет 
Работа «Не знаешь что делать? Звони 103!» 

 Номинация: «Поддержка Донорского движения» 

Специальный диплом «За оригинальность замысла» 

Гегия Дарья, Кочеткова Алина, Кудрявцев Александр 
Российский государственный гуманитарный университет
 серия работ «Стань регулярным донором» 
 
Номинация: «Свободная тема»

 I место
 Карабатова Алиса, Мошкаров Андрей, Яборов Кририлл, Рубцов Максим, Верховский Николай, Гращенкова Анастасия Институт кино и телевидения (ГИТР) 
работа «Семья» 
II место 
Рябинина Мария, Крайнов Максим, Трифонов Антон, Хорошкова Полина 
Институт кино и телевидения (ГИТР)  
работа «Волонтёры в помощь детям – сиротам»
 
Специальный диплом «За зрелищность рекламного ролика» Бугаева Виктория 
Белгородский университет кооперации, экономики и права работа «Время платить» 

 Печатная реклама 

Номинация: «Свободная тема»  
I место 
Леознов Никита 
Йошкар-Олинский Строительный Техникум 
Серия работ «СПИД изменился»

 Специальный диплом «За активную гражданскую позицию» Ферябникова Екатерина, Снежик Юлия 
Санкт-Петербургский Гуманитарный Университет
 «Свобода слова» 
 
Концепция 

Номинация: «Свободная тема» 

I место 
Власов Андрей, Гладкий Илья 
БГТУ "Военмех" им. Д.Ф. Устинова  
Работа «We're here to pay attention» 

 III место 
Зиганшина Анна, Полецкий Максим, Топоркова Кира, Рафиков Андрей 
Академия коммуникаций «Wordshop» 
Работа «С ошибками не берут» 
 
Школьники 
 Видео 
 Номинация: «Свободная тема» 
I место 
Григорьева Лолита, Копосова Юлия, Евгения Воропаева, Диана Едовина, Яна Раевская, Ева Трушель, Илья Матрацник Студия «Видео СМИ» « CTRL+S природу» 
 II место 
Дзукаева Алина, Гагиева Валерия, Беппиева Диана, Гагиева Диана, Хугаева Алина МБОУ 
СОШ №11 г.Владикавказа 
Работа «Рукописи не горят»

 II место 
Васюкова Марина, Касторнова Лилия, Киреев Максим, Макарова Александра, Морозова Александра, Новикова Владлена, Сыздыкова Индира, Федюшина Мария, Шатайло Юлия, Яблочкина Анна 
Школа коммуникаций для юных НИУ “Высшая школа экономики” 
 «Dead Electronics Day» 

Печатная реклама 

Номинация: «Свободная тема» 

I место 
Болдина Екатерина, Брюханова Валерия, Баженова Надежда, Дзестелова Томара, Егорушкина Елизавета, Квиквиния Софийко, Ромашкина Евгения, Тамолова Лада 
Школа коммуникаций для юных НИУ “Высшая школа экономики” 
 Серия плакатов «СветOFF»

Описание для анонса: